Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Rés. | Résultats | Tiers-temps | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Division II | 28.01.2024 | 13:30 | Dzos Volants II | Dogs of War Gletterens II | 28.01.2024 13:30 |
9:3 | 9:3 | 2:1 | 5:1 | 2:1 | ||
Division II | 25.01.2024 | 20:00 | Vully I | Montbrelloz Sharks I | 25.01.2024 20:00 |
6:8 | 6:8 | 0:3 | 2:2 | 4:3 | ||
Division II | 25.01.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes IIa | Dzos Volants II | 25.01.2024 20:00 |
4:9 | 4:9 | 1:5 | 2:3 | 1:1 | ||
Division II | 25.01.2024 | 20:00 | Montagny Hurricanes I | Léchelles Coyotes IIb | 25.01.2024 20:00 |
6:7 | 6:7 | 2:3 | 2:2 | 2:2 | ||
Division II | 25.01.2024 | 20:00 | Dogs of War Gletterens II | Rolling Aventicum II | 25.01.2024 20:00 |
8:6 | 8:6 | 1:1 | 5:2 | 2:3 | ||
Division II | 23.01.2024 | 20:00 | Montagny Hurricanes I | Rolling Aventicum II | 23.01.2024 20:00 |
2:9 | 2:9 | 0:3 | 1:1 | 1:5 | ||
Division II | 22.01.2024 | 20:00 | Montbrelloz Sharks I | Dogs of War Gletterens II | 22.01.2024 20:00 |
5:9 | 5:9 | 2:2 | 2:2 | 1:5 | ||
Division II | 20.01.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes IIb | Dogs of War Gletterens II | 20.01.2024 20:00 |
12:16 | 12:16 | 5:5 | 5:3 | 2:8 | ||
Division II | 20.01.2024 | 20:00 | Dzos Volants II | Montagny Hurricanes I | 20.01.2024 20:00 |
8:3 | 8:3 | 3:0 | 2:2 | 3:1 | ||
Division II | 20.01.2024 | 16:00 | Montbrelloz Sharks I | Léchelles Coyotes IIa | 20.01.2024 16:00 |
10:4 | 10:4 | 2:4 | 3:0 | 5:0 | ||
Division II | 20.01.2024 | 14:00 | Vully I | Rolling Aventicum II | 20.01.2024 14:00 |
6:3 | 6:3 | 1:0 | 0:2 | 5:1 | ||
Division II | 18.01.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes IIb | Montagny Hurricanes I | 18.01.2024 20:00 |
8:4 | 8:4 | 2:1 | 4:1 | 2:2 | ||
Division II | 16.01.2024 | 20:00 | Montagny Hurricanes I | Montbrelloz Sharks I | 16.01.2024 20:00 |
2:20 | 2:20 | 1:4 | 0:8 | 1:8 | ||
Division II | 14.01.2024 | 15:30 | Montbrelloz Sharks I | Léchelles Coyotes IIb | 14.01.2024 15:30 |
10:7 | 10:7 | 3:2 | 1:3 | 6:2 | ||
Division II | 13.01.2024 | 13:00 | Vully I | Léchelles Coyotes IIa | 13.01.2024 13:00 |
12:2 | 12:2 | 2:1 | 6:1 | 4:0 | ||
Division II | 12.01.2024 | 19:45 | Rolling Aventicum II | Léchelles Coyotes IIb | 12.01.2024 19:45 |
7:3 | 7:3 | 2:1 | 1:1 | 4:1 | ||
Division II | 07.01.2024 | 19:00 | Léchelles Coyotes IIb | Vully I | 07.01.2024 19:00 |
11:5 | 11:5 | 3:1 | 2:2 | 6:2 | ||
Division II | 07.01.2024 | 16:00 | Léchelles Coyotes IIa | Montagny Hurricanes I | 07.01.2024 16:00 |
3:8 | 3:8 | 0:5 | 1:2 | 2:1 | ||
Division II | 06.01.2024 | 18:00 | Dzos Volants II | Rolling Aventicum II | 06.01.2024 18:00 |
8:6 | 8:6 | 4:0 | 2:4 | 2:2 | ||
Division II | 20.12.2023 | 19:45 | Rolling Aventicum II | Montbrelloz Sharks I | 20.12.2023 19:45 |
5:3 | 5:3 | 0:1 | 1:0 | 4:2 | ||
Division II | 19.12.2023 | 20:00 | Dogs of War Gletterens II | Léchelles Coyotes IIa | 19.12.2023 20:00 |
14:10 | 14:10 | 5:3 | 6:6 | 3:1 | ||
Division II | 19.12.2023 | 20:00 | Dzos Volants II | Vully I | 19.12.2023 20:00 |
10:4 | 10:4 | 5:4 | 2:0 | 3:0 | ||
Division II | 18.12.2023 | 19:45 | Rolling Aventicum II | Montagny Hurricanes I | 18.12.2023 19:45 |
7:6 | 7:6 | 2:1 | 1:3 | 3:2 | 1:0 | ||
Division II | 16.12.2023 | 18:00 | Léchelles Coyotes IIb | Dzos Volants II | 16.12.2023 18:00 |
5:4 | 5:4 | 1:1 | 2:1 | 2:2 | ||
Division II | 16.12.2023 | 13:00 | Vully I | Montagny Hurricanes I | 16.12.2023 13:00 |
5:6 | 5:6 | 0:3 | 5:2 | 0:1 | ||
Division II | 12.12.2023 | 20:00 | Montagny Hurricanes I | Dogs of War Gletterens II | 12.12.2023 20:00 |
4:8 | 4:8 | 1:2 | 2:3 | 1:3 | ||
Division II | 10.12.2023 | 18:00 | Léchelles Coyotes IIa | Rolling Aventicum II | 10.12.2023 18:00 |
3:9 | 3:9 | 1:3 | 2:3 | 0:3 | ||
Division II | 07.12.2023 | 20:00 | Léchelles Coyotes IIb | Léchelles Coyotes IIa | 07.12.2023 20:00 |
6:0 | 6:0 | 1:0 | 1:0 | 4:0 | ||
Division II | 07.12.2023 | 20:00 | Dzos Volants II | Montbrelloz Sharks I | 07.12.2023 20:00 |
6:3 | 6:3 | 2:1 | 2:1 | 2:1 | ||
Division II | 06.12.2023 | 20:00 | Vully I | Dogs of War Gletterens II | 06.12.2023 20:00 |
6:10 | 6:10 | 1:3 | 2:2 | 3:5 | ||
Division II | 02.12.2023 | 19:00 | Montbrelloz Sharks I | Vully I | 02.12.2023 19:00 |
5:0 | 5:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Division II | 02.12.2023 | 18:00 | Dzos Volants II | Léchelles Coyotes IIa | 02.12.2023 18:00 |
16:4 | 16:4 | 4:0 | 5:1 | 7:3 | ||
Division II | 02.12.2023 | 16:30 | Rolling Aventicum II | Dogs of War Gletterens II | 02.12.2023 16:30 |
13:3 | 13:3 | 2:0 | 6:2 | 5:1 | ||
Division II | 28.11.2023 | 20:00 | Dogs of War Gletterens II | Vully I | 28.11.2023 20:00 |
3:6 | 3:6 | 1:4 | 0:0 | 2:2 | ||
Division II | 23.11.2023 | 20:00 | Montagny Hurricanes I | Dzos Volants II | 23.11.2023 20:00 |
5:7 | 5:7 | 0:2 | 4:3 | 1:2 | ||
Division II | 22.11.2023 | 20:00 | Dogs of War Gletterens II | Léchelles Coyotes IIb | 22.11.2023 20:00 |
7:3 | 7:3 | 4:1 | 3:1 | 0:1 | ||
Division II | 22.11.2023 | 19:45 | Rolling Aventicum II | Vully I | 22.11.2023 19:45 |
5:4 | 5:4 | 1:2 | 2:1 | 2:1 | ||
Division II | 21.11.2023 | 20:00 | Léchelles Coyotes IIa | Montbrelloz Sharks I | 21.11.2023 20:00 |
5:10 | 5:10 | 2:3 | 1:3 | 2:4 | ||
Division II | 19.11.2023 | 15:00 | Léchelles Coyotes IIb | Rolling Aventicum II | 19.11.2023 15:00 |
8:7 | 8:7 | 2:2 | 1:3 | 4:2 | 0:0 | 1:0 | ||
Division II | 18.11.2023 | 20:00 | Léchelles Coyotes IIa | Vully I | 18.11.2023 20:00 |
7:8 | 7:8 | 3:5 | 3:1 | 1:1 | 0:0 | 0:1 | ||
Division II | 18.11.2023 | 18:30 | Dogs of War Gletterens II | Dzos Volants II | 18.11.2023 18:30 |
9:8 | 9:8 | 3:3 | 2:4 | 4:1 | ||
Division II | 18.11.2023 | 16:00 | Montbrelloz Sharks I | Montagny Hurricanes I | 18.11.2023 16:00 |
8:0 | 8:0 | 1:0 | 6:0 | 1:0 | ||
Division II | 16.11.2023 | 20:00 | Montagny Hurricanes I | Léchelles Coyotes IIa | 16.11.2023 20:00 |
7:5 | 7:5 | 2:0 | 3:1 | 2:4 | ||
Division II | 16.11.2023 | 19:45 | Rolling Aventicum II | Dzos Volants II | 16.11.2023 19:45 |
6:5 | 6:5 | 1:0 | 1:2 | 3:3 | 1:0 | ||
Division II | 15.11.2023 | 20:00 | Vully I | Léchelles Coyotes IIb | 15.11.2023 20:00 |
6:3 | 6:3 | 2:0 | 1:2 | 3:1 | ||
Division II | 14.11.2023 | 20:00 | Dogs of War Gletterens II | Montbrelloz Sharks I | 14.11.2023 20:00 |
11:10 | 11:10 | 5:4 | 4:4 | 2:2 | ||
Division II | 12.11.2023 | 14:00 | Léchelles Coyotes IIa | Dogs of War Gletterens II | 12.11.2023 14:00 |
6:12 | 6:12 | 2:6 | 2:2 | 2:4 | ||
Division II | 11.11.2023 | 20:00 | Dzos Volants II | Léchelles Coyotes IIb | 11.11.2023 20:00 |
5:3 | 5:3 | 1:1 | 2:1 | 2:1 | ||
Division II | 11.11.2023 | 16:00 | Montbrelloz Sharks I | Rolling Aventicum II | 11.11.2023 16:00 |
9:5 | 9:5 | 1:2 | 2:1 | 6:2 | ||
Division II | 11.11.2023 | 10:00 | Montagny Hurricanes I | Vully I | 11.11.2023 10:00 |
4:6 | 4:6 | 0:1 | 1:2 | 3:3 | ||
Division II | 07.11.2023 | 20:00 | Dogs of War Gletterens II | Montagny Hurricanes I | 07.11.2023 20:00 |
11:4 | 11:4 | 3:2 | 3:1 | 5:1 | ||
Division II | 06.11.2023 | 19:45 | Rolling Aventicum II | Léchelles Coyotes IIa | 06.11.2023 19:45 |
7:4 | 7:4 | 2:0 | 1:1 | 4:3 | ||
Division II | 04.11.2023 | 18:00 | Léchelles Coyotes IIb | Montbrelloz Sharks I | 04.11.2023 18:00 |
4:8 | 4:8 | 1:2 | 2:3 | 1:3 | ||
Division II | 04.11.2023 | 13:00 | Vully I | Dzos Volants II | 04.11.2023 13:00 |
5:7 | 5:7 | 1:3 | 2:1 | 2:3 | ||
Division II | 02.11.2023 | 20:00 | Montbrelloz Sharks I | Dzos Volants II | 02.11.2023 20:00 |
9:3 | 9:3 | 1:2 | 4:0 | 4:1 | ||
Division II | 31.10.2023 | 20:00 | Léchelles Coyotes IIa | Léchelles Coyotes IIb | 31.10.2023 20:00 |
5:7 | 5:7 | 0:1 | 5:3 | 0:3 |
Pour iOS et MAC :
S'abonner au calendrier
Pour Windows et Android :
Ajouter le calendrier dans votre logiciel préféré en entrant le lien suivant (Explications pour Google Agenda) :
https://fshbr.ch/games/exportiCal/c/2