Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Rés. | Résultats | Tiers-temps | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Division III | 27.01.2024 | 14:00 | Torniaco Superior II | Payerne Capitals | 27.01.2024 14:00 |
1:15 | 1:15 | 0:7 | 1:4 | 0:4 | ||
Division III | 24.01.2024 | 20:00 | Aumont Loggers II | Domdidier Ducks | 24.01.2024 20:00 |
22:3 | 22:3 | 7:1 | 7:1 | 8:1 | ||
Division III | 24.01.2024 | 20:00 | Payerne Capitals | Murist/Montet Black Tigers I | 24.01.2024 20:00 |
9:12 | 9:12 | 6:3 | 2:3 | 1:6 | ||
Division III | 24.01.2024 | 20:00 | Torniaco Superior II | Estavayer Seehawks I | 24.01.2024 20:00 |
2:12 | 2:12 | 1:3 | 1:3 | 0:6 | ||
Division III | 24.01.2024 | 20:00 | Givisiez | Cheyres Okee II | 24.01.2024 20:00 |
13:8 | 13:8 | 4:2 | 3:4 | 6:2 | ||
Division III | 22.01.2024 | 20:00 | Estavayer Seehawks I | Givisiez | 22.01.2024 20:00 |
9:7 | 9:7 | 5:1 | 1:3 | 3:3 | ||
Division III | 22.01.2024 | 20:00 | Cheyres Okee II | Aumont Loggers II | 22.01.2024 20:00 |
3:10 | 3:10 | 2:3 | 1:1 | 0:6 | ||
Division III | 20.01.2024 | 17:00 | Givisiez | Murist/Montet Black Tigers I | 20.01.2024 17:00 |
10:13 | 10:13 | 4:4 | 6:4 | 0:5 | ||
Division III | 19.01.2024 | 20:00 | Domdidier Ducks | Estavayer Seehawks I | 19.01.2024 20:00 |
3:10 | 3:10 | 0:4 | 2:2 | 1:4 | ||
Division III | 17.01.2024 | 20:00 | Aumont Loggers II | Givisiez | 17.01.2024 20:00 |
22:2 | 22:2 | 6:0 | 10:1 | 6:1 | ||
Division III | 16.01.2024 | 20:00 | Murist/Montet Black Tigers I | Estavayer Seehawks I | 16.01.2024 20:00 |
4:5 | 4:5 | 2:1 | 0:3 | 2:1 | ||
Division III | 16.01.2024 | 20:00 | Cheyres Okee II | Payerne Capitals | 16.01.2024 20:00 |
6:15 | 6:15 | 2:6 | 2:4 | 2:5 | ||
Division III | 13.01.2024 | 17:00 | Torniaco Superior II | Domdidier Ducks | 13.01.2024 17:00 |
13:1 | 13:1 | 3:1 | 7:0 | 3:0 | ||
Division III | 12.01.2024 | 20:00 | Aumont Loggers II | Murist/Montet Black Tigers I | 12.01.2024 20:00 |
5:4 | 5:4 | 3:2 | 1:0 | 1:2 | ||
Division III | 12.01.2024 | 20:00 | Estavayer Seehawks I | Cheyres Okee II | 12.01.2024 20:00 |
4:6 | 4:6 | 1:4 | 1:0 | 2:2 | ||
Division III | 11.01.2024 | 20:00 | Payerne Capitals | Givisiez | 11.01.2024 20:00 |
9:10 | 9:10 | 2:2 | 3:4 | 4:3 | 0:1 | ||
Division III | 10.01.2024 | 20:00 | Murist/Montet Black Tigers I | Payerne Capitals | 10.01.2024 20:00 |
5:6 | 5:6 | 1:1 | 2:3 | 2:1 | 0:0 | 0:1 | ||
Division III | 08.01.2024 | 20:00 | Givisiez | Torniaco Superior II | 08.01.2024 20:00 |
14:4 | 14:4 | 2:0 | 6:2 | 6:2 | ||
Division III | 05.01.2024 | 20:00 | Domdidier Ducks | Payerne Capitals | 05.01.2024 20:00 |
1:11 | 1:11 | 1:4 | 0:3 | 0:4 | ||
Division III | 05.01.2024 | 20:00 | Cheyres Okee II | Torniaco Superior II | 05.01.2024 20:00 |
5:4 | 5:4 | 1:0 | 2:3 | 2:1 | ||
Division III | 04.01.2024 | 20:00 | Givisiez | Aumont Loggers II | 04.01.2024 20:00 |
6:9 | 6:9 | 2:3 | 3:2 | 1:4 | ||
Division III | 20.12.2023 | 20:00 | Domdidier Ducks | Cheyres Okee II | 20.12.2023 20:00 |
5:0 | 5:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Division III | 19.12.2023 | 20:00 | Payerne Capitals | Estavayer Seehawks I | 19.12.2023 20:00 |
2:6 | 2:6 | 0:3 | 2:3 | 0:0 | ||
Division III | 16.12.2023 | 20:15 | Murist/Montet Black Tigers I | Torniaco Superior II | 16.12.2023 20:15 |
11:0 | 11:0 | 6:0 | 2:0 | 3:0 | ||
Division III | 16.12.2023 | 16:00 | Payerne Capitals | Aumont Loggers II | 16.12.2023 16:00 |
5:7 | 5:7 | 2:4 | 2:2 | 1:1 | ||
Division III | 09.12.2023 | 18:00 | Torniaco Superior II | Givisiez | 09.12.2023 18:00 |
8:7 | 8:7 | 1:3 | 3:1 | 3:3 | 1:0 | ||
Division III | 08.12.2023 | 20:00 | Aumont Loggers II | Estavayer Seehawks I | 08.12.2023 20:00 |
4:2 | 4:2 | 0:0 | 3:1 | 1:1 | ||
Division III | 08.12.2023 | 20:00 | Murist/Montet Black Tigers I | Domdidier Ducks | 08.12.2023 20:00 |
13:5 | 13:5 | 5:1 | 4:2 | 4:2 | ||
Division III | 05.12.2023 | 20:00 | Domdidier Ducks | Givisiez | 05.12.2023 20:00 |
4:7 | 4:7 | 0:1 | 2:5 | 2:1 | ||
Division III | 05.12.2023 | 20:00 | Torniaco Superior II | Aumont Loggers II | 05.12.2023 20:00 |
0:9 | 0:9 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | ||
Division III | 05.12.2023 | 20:00 | Cheyres Okee II | Murist/Montet Black Tigers I | 05.12.2023 20:00 |
2:7 | 2:7 | 1:0 | 1:4 | 0:3 | ||
Division III | 02.12.2023 | 17:00 | Estavayer Seehawks I | Torniaco Superior II | 02.12.2023 17:00 |
8:1 | 8:1 | 3:0 | 1:1 | 4:0 | ||
Division III | 02.12.2023 | 15:00 | Cheyres Okee II | Givisiez | 02.12.2023 15:00 |
5:0 | 5:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Division III | 01.12.2023 | 20:00 | Domdidier Ducks | Aumont Loggers II | 01.12.2023 20:00 |
4:9 | 4:9 | 3:5 | 1:3 | 0:1 | ||
Division III | 29.11.2023 | 20:00 | Aumont Loggers II | Cheyres Okee II | 29.11.2023 20:00 |
20:3 | 20:3 | 4:0 | 11:2 | 5:1 | ||
Division III | 28.11.2023 | 20:00 | Estavayer Seehawks I | Murist/Montet Black Tigers I | 28.11.2023 20:00 |
5:4 | 5:4 | 0:1 | 2:3 | 3:0 | ||
Division III | 25.11.2023 | 17:00 | Estavayer Seehawks I | Domdidier Ducks | 25.11.2023 17:00 |
8:1 | 8:1 | 5:0 | 1:0 | 2:1 | ||
Division III | 25.11.2023 | 16:00 | Payerne Capitals | Torniaco Superior II | 25.11.2023 16:00 |
6:1 | 6:1 | 1:0 | 2:1 | 3:0 | ||
Division III | 24.11.2023 | 20:00 | Murist/Montet Black Tigers I | Givisiez | 24.11.2023 20:00 |
15:6 | 15:6 | 2:4 | 9:0 | 4:2 | ||
Division III | 22.11.2023 | 20:00 | Givisiez | Payerne Capitals | 22.11.2023 20:00 |
15:4 | 15:4 | 3:1 | 5:0 | 7:3 | ||
Division III | 21.11.2023 | 20:00 | Domdidier Ducks | Torniaco Superior II | 21.11.2023 20:00 |
2:3 | 2:3 | 0:1 | 2:1 | 0:1 | ||
Division III | 21.11.2023 | 20:00 | Cheyres Okee II | Estavayer Seehawks I | 21.11.2023 20:00 |
2:3 | 2:3 | 0:0 | 1:2 | 1:0 | 0:1 | ||
Division III | 20.11.2023 | 20:00 | Murist/Montet Black Tigers I | Aumont Loggers II | 20.11.2023 20:00 |
7:3 | 7:3 | 0:1 | 4:2 | 3:0 | ||
Division III | 17.11.2023 | 20:00 | Payerne Capitals | Domdidier Ducks | 17.11.2023 20:00 |
12:2 | 12:2 | 6:1 | 4:1 | 2:0 | ||
Division III | 17.11.2023 | 20:00 | Torniaco Superior II | Cheyres Okee II | 17.11.2023 20:00 |
0:6 | 0:6 | 0:2 | 0:1 | 0:3 | ||
Division III | 14.11.2023 | 20:00 | Aumont Loggers II | Payerne Capitals | 14.11.2023 20:00 |
6:8 | 6:8 | 1:2 | 1:2 | 4:4 | ||
Division III | 14.11.2023 | 20:00 | Cheyres Okee II | Domdidier Ducks | 14.11.2023 20:00 |
5:2 | 5:2 | 3:1 | 1:1 | 1:0 | ||
Division III | 13.11.2023 | 20:00 | Givisiez | Estavayer Seehawks I | 13.11.2023 20:00 |
7:11 | 7:11 | 1:4 | 3:2 | 3:5 | ||
Division III | 13.11.2023 | 20:00 | Torniaco Superior II | Murist/Montet Black Tigers I | 13.11.2023 20:00 |
2:12 | 2:12 | 2:4 | 0:5 | 0:3 | ||
Division III | 11.11.2023 | 17:00 | Domdidier Ducks | Murist/Montet Black Tigers I | 11.11.2023 17:00 |
2:10 | 2:10 | 2:3 | 0:1 | 0:6 | ||
Division III | 10.11.2023 | 20:00 | Estavayer Seehawks I | Aumont Loggers II | 10.11.2023 20:00 |
6:11 | 6:11 | 0:1 | 3:5 | 3:5 | ||
Division III | 10.11.2023 | 20:00 | Payerne Capitals | Cheyres Okee II | 10.11.2023 20:00 |
10:2 | 10:2 | 1:0 | 4:0 | 5:2 | ||
Division III | 03.11.2023 | 20:00 | Estavayer Seehawks I | Payerne Capitals | 03.11.2023 20:00 |
5:6 | 5:6 | 1:3 | 1:2 | 3:1 | ||
Division III | 03.11.2023 | 20:00 | Aumont Loggers II | Torniaco Superior II | 03.11.2023 20:00 |
10:5 | 10:5 | 4:0 | 3:1 | 3:4 | ||
Division III | 03.11.2023 | 20:00 | Murist/Montet Black Tigers I | Cheyres Okee II | 03.11.2023 20:00 |
7:6 | 7:6 | 3:1 | 2:3 | 2:2 | ||
Division III | 03.11.2023 | 20:00 | Givisiez | Domdidier Ducks | 03.11.2023 20:00 |
17:1 | 17:1 | 5:0 | 5:1 | 7:0 |
Pour iOS et MAC :
S'abonner au calendrier
Pour Windows et Android :
Ajouter le calendrier dans votre logiciel préféré en entrant le lien suivant (Explications pour Google Agenda) :
https://fshbr.ch/games/exportiCal/c/3