Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Rés. | Résultats | Tiers-temps | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 27.01.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes I | Dogs of War Gletterens I | 27.01.2024 20:00 |
7:3 | 7:3 | 2:2 | 3:0 | 2:1 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 27.01.2024 | 16:00 | Aumont Loggers | Dzos Volants | 27.01.2024 16:00 |
6:7 | 6:7 | 4:3 | 0:3 | 2:0 | 0:1 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 27.01.2024 | 13:00 | MJ Rolling Ducks of War | Dzos Volants | 27.01.2024 13:00 |
4:5 | 4:5 | 2:1 | 1:3 | 1:1 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 16.01.2024 | 20:00 | MJ Rolling Ducks of War | Dzos Volants | 16.01.2024 20:00 |
4:11 | 4:11 | 2:3 | 1:5 | 1:3 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 15.01.2024 | 20:00 | Dogs of War Gletterens I | Murist/Montet Black Tigers I | 15.01.2024 20:00 |
11:6 | 11:6 | 3:4 | 2:2 | 6:0 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 15.01.2024 | 20:00 | MJ Torniaco Coyotes | Dzos Volants | 15.01.2024 20:00 |
2:9 | 2:9 | 0:5 | 0:2 | 2:2 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 11.01.2024 | 19:00 | Aumont Loggers | MJ Rolling Ducks of War | 11.01.2024 19:00 |
3:5 | 3:5 | 1:2 | 0:1 | 2:2 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 10.01.2024 | 20:30 | Léchelles Coyotes I | Dzos Volants I | 10.01.2024 20:30 |
7:5 | 7:5 | 1:2 | 5:2 | 1:1 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 10.01.2024 | 19:45 | Aumont Loggers | MJ Esta Tigers Sharks | 10.01.2024 19:45 |
13:5 | 13:5 | 4:2 | 6:2 | 3:1 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 20.12.2023 | 20:00 | Dogs of War Gletterens I | Léchelles Coyotes IIb | 20.12.2023 20:00 |
9:4 | 9:4 | 1:3 | 3:1 | 5:0 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 20.12.2023 | 19:45 | Cheyres Okee | MJ Torniaco Coyotes | 20.12.2023 19:45 |
9:11 | 9:11 | 4:3 | 3:2 | 2:6 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 18.12.2023 | 20:00 | Léchelles Coyotes I | Rolling Aventicum I | 18.12.2023 20:00 |
7:6 | 7:6 | 1:1 | 2:2 | 3:3 | 1:0 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 16.12.2023 | 14:00 | MJ Torniaco Coyotes | Dzos Volants | 16.12.2023 14:00 |
4:5 | 4:5 | 0:1 | 1:1 | 3:2 | 0:1 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 14.12.2023 | 19:30 | Vully | MJ Esta Tigers Sharks | 14.12.2023 19:30 |
3:8 | 3:8 | 0:2 | 1:3 | 2:3 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 13.12.2023 | 19:30 | MJ Esta Tigers Sharks | MJ Rolling Ducks of War | 13.12.2023 19:30 |
5:17 | 5:17 | 0:4 | 3:7 | 2:6 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 12.12.2023 | 20:00 | Cheyres Okee I | Dzos Volants I | 12.12.2023 20:00 |
8:10 | 8:10 | 1:6 | 2:3 | 5:1 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 12.12.2023 | 20:00 | Murist/Montet Black Tigers I | Estavayer Seehawks I | 12.12.2023 20:00 |
7:3 | 7:3 | 3:1 | 2:0 | 2:2 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 12.12.2023 | 18:30 | Aumont Loggers | Vully | 12.12.2023 18:30 |
12:4 | 12:4 | 2:2 | 5:0 | 5:2 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 30.11.2023 | 20:00 | Murist/Montet Black Tigers I | Vully I | 30.11.2023 20:00 |
9:8 | 9:8 | 3:2 | 4:3 | 2:3 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 30.11.2023 | 20:00 | Estavayer Seehawks I | Torniaco Superior I | 30.11.2023 20:00 |
7:5 | 7:5 | 2:2 | 3:1 | 2:2 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 29.11.2023 | 20:00 | Léchelles Coyotes IIb | Montagny Hurricanes I | 29.11.2023 20:00 |
11:4 | 11:4 | 2:1 | 4:1 | 5:2 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 29.11.2023 | 20:00 | Torniaco Superior II | Cheyres Okee I | 29.11.2023 20:00 |
3:15 | 3:15 | 1:5 | 1:7 | 1:3 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 29.11.2023 | 19:45 | Dzos Volants III a | Dzos Volants I | 29.11.2023 19:45 |
2:18 | 2:18 | 1:6 | 1:2 | 0:10 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 28.11.2023 | 20:15 | Léchelles Coyotes IIa | Léchelles Coyotes I | 28.11.2023 20:15 |
1:11 | 1:11 | 0:3 | 0:4 | 1:4 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 28.11.2023 | 20:00 | Dzos Volants II | Dogs of War Gletterens I | 28.11.2023 20:00 |
1:7 | 1:7 | 1:1 | 0:2 | 0:4 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 28.11.2023 | 19:45 | Rolling Aventicum I | Aumont Loggers I | 28.11.2023 19:45 |
4:3 | 4:3 | 0:0 | 1:1 | 3:2 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 09.11.2023 | 20:00 | Dzos Volants II | Rolling Aventicum III b | 09.11.2023 20:00 |
8:4 | 8:4 | 0:2 | 6:1 | 2:1 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 09.11.2023 | 20:00 | Montagny Hurricanes I | Cheyres Okee I | 09.11.2023 20:00 |
3:9 | 3:9 | 1:2 | 2:4 | 0:3 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 09.11.2023 | 20:00 | Givisiez | Vully I | 09.11.2023 20:00 |
5:6 | 5:6 | 2:2 | 1:2 | 2:1 | 0:1 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 08.11.2023 | 20:00 | Dzos Volants III a | Torniaco Superior II | 08.11.2023 20:00 |
11:3 | 11:3 | 4:1 | 4:1 | 3:1 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 08.11.2023 | 20:00 | Domdidier Ducks | Léchelles Coyotes I | 08.11.2023 20:00 |
3:25 | 3:25 | 1:8 | 1:13 | 1:4 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 08.11.2023 | 20:00 | Payerne Capitals | Murist/Montet Black Tigers I | 08.11.2023 20:00 |
3:4 | 3:4 | 1:1 | 2:1 | 0:2 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 08.11.2023 | 20:00 | Estavayer Seehawks I | Dogs of War Gletterens I | 08.11.2023 20:00 |
3:16 | 3:16 | 0:3 | 1:6 | 2:7 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 08.11.2023 | 20:00 | Vully II | Dzos Volants I | 08.11.2023 20:00 |
1:23 | 1:23 | 0:6 | 0:9 | 1:8 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 08.11.2023 | 19:45 | Rolling Aventicum II | Aumont Loggers I | 08.11.2023 19:45 |
5:13 | 5:13 | 2:2 | 0:6 | 3:5 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 07.11.2023 | 20:00 | Léchelles Coyotes IIa | Montagny Hurricanes II a | 07.11.2023 20:00 |
12:1 | 12:1 | 3:0 | 5:1 | 4:0 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 07.11.2023 | 20:00 | Cheyres Okee II | Léchelles Coyotes IIb | 07.11.2023 20:00 |
3:9 | 3:9 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 07.11.2023 | 20:00 | Montagny Hurricanes II b | Rolling Aventicum I | 07.11.2023 20:00 |
0:12 | 0:12 | 0:4 | 0:5 | 0:3 | ||
Coupe FSHBR - Tour préliminaire | 06.11.2023 | 20:00 | Léchelles Coyotes III | Torniaco Superior I | 06.11.2023 20:00 |
0:12 | 0:12 | 0:5 | 0:4 | 0:3 |
Pour iOS et MAC :
S'abonner au calendrier
Pour Windows et Android :
Ajouter le calendrier dans votre logiciel préféré en entrant le lien suivant (Explications pour Google Agenda) :
https://fshbr.ch/games/exportiCal/c/8