Arbitrage 1
Christophe Morel
president@fshbr.ch
079 544 52 19

Game Live

10
7
Aumont Loggers
1 - 2 6 - 4 3 - 1 0 - 0 0 - 0
MJ Esta-Sharks

Ligue / Index

MN134

Lieu

Aumont

Arbitres

BOUTE Théo

GRIN Tristan

Juges de but

Les événements du match

Goal
No Goal
Pénalité
Changement de gardien
Temps-mort
Empty net
Aumont Loggers MJ Esta-Sharks
Aumont Loggers MJ Esta-Sharks
1 T
1 T
03:53 Goal - TERRAPON Nino
03:53 Goal - TERRAPON Nino
08:26 Goal - BAUDOIS Maxime (Assist :
TERRAPON Nino)
08:26 Goal - BAUDOIS Maxime (Assist :
TERRAPON Nino)
Goal - THURLER Ilhan 11:50
Goal - THURLER Ilhan 11:50
2 T
2 T
Goal - THURLER Ilhan 15:18
Goal - THURLER Ilhan 15:18
Goal - THURLER Ilhan (Assist :
BERSIER Noé)
16:08
Goal - THURLER Ilhan (Assist :
BERSIER Noé)
16:08
16:51 Goal - TERRAPON Nino
16:51 Goal - TERRAPON Nino
Goal - THURLER Ilhan (Assist :
BERSIER Noé)
18:36
Goal - THURLER Ilhan (Assist :
BERSIER Noé)
18:36
Goal - THURLER Ilhan 18:44
Goal - THURLER Ilhan 18:44
20:35 Goal - BAUDOIS Maxime (Assist :
MARMY Théo)
20:35 Goal - BAUDOIS Maxime (Assist :
MARMY Théo)
Goal - BERSIER Noé 22:55
Goal - BERSIER Noé 22:55
25:34 temps-mort (MJ Esta-Sharks)
25:34 temps-mort (MJ Esta-Sharks)
28:50 Goal - TERRAPON Nino
28:50 Goal - TERRAPON Nino
Goal - BERSIER Noé 29:42
Goal - BERSIER Noé 29:42
29:57 Goal - TERRAPON Nino
29:57 Goal - TERRAPON Nino
3 T
3 T
30:00 Changement de gardien
30:00 Changement de gardien
Pénalité - RADJA Pacôme (2 min. - Pénalité mineure de méconduite) 36:00
Pénalité - RADJA Pacôme (2 min. - Pénalité mineure de méconduite) 36:00
40:48 Goal - MARMY Théo (Assist :
Currat Noé )
40:48 Goal - MARMY Théo (Assist :
Currat Noé )
Goal - BERSIER Noé (Assist :
THURLER Ilhan)
42:45
Goal - BERSIER Noé (Assist :
THURLER Ilhan)
42:45
42:45 temps-mort (MJ Esta-Sharks)
42:45 temps-mort (MJ Esta-Sharks)
Goal - THURLER Ilhan 42:53
Goal - THURLER Ilhan 42:53
Goal - WAEBER Mandy (Assist :
CORNU Romain)
44:38
Goal - WAEBER Mandy (Assist :
CORNU Romain)
44:38
PROLONGATIONS
PROLONGATIONS
SO
SO

Composition d'équipe

Aumont Loggers
Gardien
33 ROBERT Nathaël G
     
Joueurs
21 CHANEZ Aurélien C
87 TOFFEL Sébastian A
96 NGUYEN Milo  
86 BERSIER Noé  
77 BROYE Ilies  
9 THURLER Ilhan  
59 CORNU Romain  
22 WAEBER Mandy  
91 RADJA Pacôme  
10 THURLER Soren  
36 COTTENS Léonie  
7 GONCALVES Raphaël  
66 CHANEZ Valentin  
17 SANSONNENS Maxime  
19 SANSONNENS Nathan  
6 COTTENS Ryan  
Coach
  BERCHIER Maxime  
MJ Esta-Sharks
Gardien
     
17 VESY Carlo G
Joueurs
22 MARMY Théo C
15 DUFAUX Mattéo A
9 ETIENNE Thomas  
46 BAUDOIS Maxime  
62 MARMY Robin  
3 FORNEROD Lohan  
71 LIECHTI Axel  
96 TERRAPON Nino  
10 LOURY Markus  
16 PILLONEL Guilan  
Coach
  MARMY Patrick