Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Rés. | Résultats | Tiers-temps | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D4 | 22.01.2024 | 20:00 | Dzos Volants III b | Montbrelloz Sharks II a | 22.01.2024 20:00 |
10:7 | 10:7 | 2:2 | 4:3 | 4:2 | ||
D4 | 20.01.2024 | 18:00 | Montbrelloz Sharks II a | Murist/Montet Black Tigers II | 20.01.2024 18:00 |
0:3 | 0:3 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | ||
D4 | 13.01.2024 | 15:00 | Rolling Aventicum III b | Montbrelloz Sharks II a | 13.01.2024 15:00 |
29:1 | 29:1 | 10:0 | 9:0 | 10:1 | ||
D4 | 06.01.2024 | 19:00 | Montbrelloz Sharks II a | Dogs of War Gletterens III | 06.01.2024 19:00 |
1:13 | 1:13 | 0:2 | 1:5 | 0:6 | ||
D4 | 12.12.2023 | 20:00 | Vully II | Montbrelloz Sharks II a | 12.12.2023 20:00 |
9:2 | 9:2 | 4:0 | 1:1 | 4:1 | ||
D4 | 09.12.2023 | 16:00 | Montbrelloz Sharks II a | Montagny Hurricanes II a | 09.12.2023 16:00 |
3:5 | 3:5 | 1:4 | 1:0 | 1:1 | ||
D4 | 02.12.2023 | 17:00 | Montbrelloz Sharks II a | Dzos Volants III b | 02.12.2023 17:00 |
10:3 | 10:3 | 4:1 | 1:0 | 5:2 | ||
D4 | 25.11.2023 | 17:00 | Murist/Montet Black Tigers II | Montbrelloz Sharks II a | 25.11.2023 17:00 |
1:4 | 1:4 | 1:0 | 0:3 | 0:1 | ||
D4 | 22.11.2023 | 20:00 | Montbrelloz Sharks II a | Rolling Aventicum III b | 22.11.2023 20:00 |
3:13 | 3:13 | 1:2 | 1:6 | 1:5 | ||
D4 | 18.11.2023 | 13:30 | Dogs of War Gletterens III | Montbrelloz Sharks II a | 18.11.2023 13:30 |
7:2 | 7:2 | 1:0 | 5:2 | 1:0 | ||
D4 | 04.11.2023 | 18:30 | Montagny Hurricanes II a | Montbrelloz Sharks II a | 04.11.2023 18:30 |
7:6 | 7:6 | 4:1 | 2:3 | 0:2 | 0:0 | 1:0 | ||
D4 | 01.11.2023 | 20:00 | Montbrelloz Sharks II a | Vully II | 01.11.2023 20:00 |
5:6 | 5:6 | 1:0 | 1:4 | 3:1 | 0:1 |
Nom | Prénom | Matchs | Goals | Assists | Points |
---|---|---|---|---|---|
JOYE | Nathan | 10 | 11 | 3 | 14 |
BALIACAS | Lionel | 10 | 4 | 5 | 9 |
LEUENBERGER | Sylvain | 12 | 5 | 2 | 7 |
MOULLET | Tristan | 12 | 1 | 6 | 7 |
HOSTETTLER | Valentin | 4 | 3 | 3 | 6 |
SANSONNENS | Gaël | 9 | 2 | 4 | 6 |
WOLF | Loïc | 11 | 4 | 1 | 5 |
ROUILLER | Samuel | 8 | 2 | 3 | 5 |
ROUILLER | Jonathan | 8 | 3 | 1 | 4 |
SANSONNENS | Loic | 5 | 3 | 1 | 4 |
DUC | Daniel | 7 | 2 | 1 | 3 |
MASSET | Denis | 7 | 2 | 1 | 3 |
RUBIN | Baptiste | 9 | 2 | 0 | 2 |
MARMY | Loris | 3 | 0 | 1 | 1 |
SANSONNENS | Marc | 10 | 0 | 1 | 1 |
BAUDOIS | Maxime | 4 | 0 | 0 | 0 |
MARMY | Victor | 1 | 0 | 0 | 0 |
MARMY | Théo | 1 | 0 | 0 | 0 |
SANSONNENS | Luc | 9 | 0 | 0 | 0 |
DEMIERRE | Bastian | 1 | 0 | 0 | 0 |
SCHOEPFER | Hugo | 1 | 0 | 0 | 0 |
Pour iOS et MAC :
S'abonner au calendrier
Pour Windows et Android :
Ajouter le calendrier dans votre logiciel préféré en entrant le lien suivant (Explications pour Google Agenda) :
https://fshbr.ch/games/exportiCal/t/399