Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Rés. | Résultats | Tiers-temps | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D3 | 02.03.2024 | 14:00 | Aumont Loggers II | Estavayer Seehawks I | 02.03.2024 14:00 |
11:5 | 11:5 | 2:2 | 4:1 | 5:2 | ||
D3 | 26.02.2024 | 20:00 | Aumont Loggers II | Payerne Capitals | 26.02.2024 20:00 |
4:3 | 4:3 | 1:1 | 0:1 | 3:1 | ||
D3 | 22.02.2024 | 20:00 | Payerne Capitals | Aumont Loggers II | 22.02.2024 20:00 |
2:3 | 2:3 | 2:0 | 0:3 | 0:0 | ||
D3 | 20.02.2024 | 20:00 | Aumont Loggers II | Payerne Capitals | 20.02.2024 20:00 |
3:7 | 3:7 | 0:4 | 2:1 | 1:2 | ||
D3 | 24.01.2024 | 20:00 | Aumont Loggers II | Domdidier Ducks | 24.01.2024 20:00 |
22:3 | 22:3 | 7:1 | 7:1 | 8:1 | ||
D3 | 22.01.2024 | 20:00 | Cheyres Okee II | Aumont Loggers II | 22.01.2024 20:00 |
3:10 | 3:10 | 2:3 | 1:1 | 0:6 | ||
D3 | 17.01.2024 | 20:00 | Aumont Loggers II | Givisiez | 17.01.2024 20:00 |
22:2 | 22:2 | 6:0 | 10:1 | 6:1 | ||
D3 | 12.01.2024 | 20:00 | Aumont Loggers II | Murist/Montet Black Tigers I | 12.01.2024 20:00 |
5:4 | 5:4 | 3:2 | 1:0 | 1:2 | ||
D3 | 04.01.2024 | 20:00 | Givisiez | Aumont Loggers II | 04.01.2024 20:00 |
6:9 | 6:9 | 2:3 | 3:2 | 1:4 | ||
D3 | 16.12.2023 | 16:00 | Payerne Capitals | Aumont Loggers II | 16.12.2023 16:00 |
5:7 | 5:7 | 2:4 | 2:2 | 1:1 | ||
D3 | 08.12.2023 | 20:00 | Aumont Loggers II | Estavayer Seehawks I | 08.12.2023 20:00 |
4:2 | 4:2 | 0:0 | 3:1 | 1:1 | ||
D3 | 05.12.2023 | 20:00 | Torniaco Superior II | Aumont Loggers II | 05.12.2023 20:00 |
0:9 | 0:9 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | ||
D3 | 01.12.2023 | 20:00 | Domdidier Ducks | Aumont Loggers II | 01.12.2023 20:00 |
4:9 | 4:9 | 3:5 | 1:3 | 0:1 | ||
D3 | 29.11.2023 | 20:00 | Aumont Loggers II | Cheyres Okee II | 29.11.2023 20:00 |
20:3 | 20:3 | 4:0 | 11:2 | 5:1 | ||
D3 | 20.11.2023 | 20:00 | Murist/Montet Black Tigers I | Aumont Loggers II | 20.11.2023 20:00 |
7:3 | 7:3 | 0:1 | 4:2 | 3:0 | ||
D3 | 14.11.2023 | 20:00 | Aumont Loggers II | Payerne Capitals | 14.11.2023 20:00 |
6:8 | 6:8 | 1:2 | 1:2 | 4:4 | ||
D3 | 10.11.2023 | 20:00 | Estavayer Seehawks I | Aumont Loggers II | 10.11.2023 20:00 |
6:11 | 6:11 | 0:1 | 3:5 | 3:5 | ||
D3 | 03.11.2023 | 20:00 | Aumont Loggers II | Torniaco Superior II | 03.11.2023 20:00 |
10:5 | 10:5 | 4:0 | 3:1 | 3:4 |
Nom | Prénom | Matchs | Goals | Assists | Points |
---|---|---|---|---|---|
VOLERY | Etienne | 16 | 28 | 30 | 58 |
AYER | Denis | 14 | 27 | 17 | 44 |
NOEL | Florian | 15 | 21 | 7 | 28 |
BERCHIER | Gael | 16 | 14 | 9 | 23 |
BOUTE | Théo | 11 | 12 | 10 | 22 |
BUCHS | Thierry | 15 | 8 | 13 | 21 |
GOZEL | Gaetan | 13 | 6 | 13 | 19 |
BERSIER | Jonas | 13 | 12 | 6 | 18 |
CURRAT | Laurent | 8 | 11 | 7 | 18 |
VOLERY | Julien | 7 | 8 | 5 | 13 |
PROGIN | Michael | 17 | 7 | 6 | 13 |
BROYE | Maxime | 10 | 6 | 6 | 12 |
BURGER | Maïco | 14 | 4 | 3 | 7 |
JOYE | Roman | 1 | 1 | 2 | 3 |
YERLY | Floriane | 18 | 0 | 3 | 3 |
REY | Johann | 1 | 1 | 1 | 2 |
SANSONNENS | Lionel | 1 | 1 | 0 | 1 |
PLANCHEREL | Mike | 1 | 1 | 0 | 1 |
FAUGUEL | Marion | 1 | 0 | 0 | 0 |
BUCHS | Patrick | 4 | 0 | 0 | 0 |
VOLERY | Simon | 17 | 0 | 0 | 0 |
SAVARY | Valentine | 1 | 0 | 0 | 0 |
BOUTE | Flavian | 1 | 0 | 0 | 0 |
ROBERT | Nathaël | 1 | 0 | 0 | 0 |
Pour iOS et MAC :
S'abonner au calendrier
Pour Windows et Android :
Ajouter le calendrier dans votre logiciel préféré en entrant le lien suivant (Explications pour Google Agenda) :
https://fshbr.ch/games/exportiCal/t/390