Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Rés. | Résultats | Tiers-temps | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D4 | 20.02.2024 | 20:00 | Estavayer Seehawks II | Dzos Volants III a | 20.02.2024 20:00 |
4:10 | 4:10 | 1:5 | 1:1 | 2:4 | ||
D4 | 16.02.2024 | 20:00 | Dzos Volants III a | Estavayer Seehawks II | 16.02.2024 20:00 |
8:3 | 8:3 | 4:1 | 1:0 | 3:2 | ||
D4 | 10.02.2024 | 18:00 | Estavayer Seehawks II | Montagny Hurricanes II a | 10.02.2024 18:00 |
10:4 | 10:4 | 3:0 | 3:4 | 4:0 | ||
D4 | 09.02.2024 | 20:00 | Montagny Hurricanes II a | Estavayer Seehawks II | 09.02.2024 20:00 |
2:3 | 2:3 | 0:2 | 1:1 | 1:0 | ||
D4 | 06.02.2024 | 20:00 | Estavayer Seehawks II | Montagny Hurricanes II a | 06.02.2024 20:00 |
3:4 | 3:4 | 3:2 | 0:1 | 0:1 | ||
D4 | 23.01.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes III | Estavayer Seehawks II | 23.01.2024 20:00 |
4:16 | 4:16 | 0:5 | 3:8 | 1:3 | ||
D4 | 20.01.2024 | 17:00 | Estavayer Seehawks II | Dzos Volants III a | 20.01.2024 17:00 |
0:6 | 0:6 | 0:2 | 0:4 | 0:0 | ||
D4 | 13.01.2024 | 18:00 | Aumont Loggers III | Estavayer Seehawks II | 13.01.2024 18:00 |
2:17 | 2:17 | 2:1 | 0:4 | 0:12 | ||
D4 | 06.01.2024 | 17:00 | Estavayer Seehawks II | Rolling Aventicum III a | 06.01.2024 17:00 |
6:5 | 6:5 | 2:2 | 3:1 | 1:2 | ||
D4 | 16.12.2023 | 20:00 | Torniaco Superior III | Estavayer Seehawks II | 16.12.2023 20:00 |
7:9 | 7:9 | 3:0 | 1:4 | 3:5 | ||
D4 | 07.12.2023 | 20:00 | Estavayer Seehawks II | Montbrelloz Sharks II b | 07.12.2023 20:00 |
10:4 | 10:4 | 2:0 | 1:1 | 7:3 | ||
D4 | 05.12.2023 | 20:00 | Estavayer Seehawks II | Montagny Hurricanes II b | 05.12.2023 20:00 |
7:11 | 7:11 | 1:3 | 4:4 | 2:4 | ||
D4 | 24.11.2023 | 20:00 | Estavayer Seehawks II | Léchelles Coyotes III | 24.11.2023 20:00 |
5:6 | 5:6 | 2:1 | 2:1 | 1:3 | 0:1 | ||
D4 | 22.11.2023 | 20:00 | Dzos Volants III a | Estavayer Seehawks II | 22.11.2023 20:00 |
9:6 | 9:6 | 1:3 | 5:1 | 3:2 | ||
D4 | 15.11.2023 | 19:45 | Rolling Aventicum III a | Estavayer Seehawks II | 15.11.2023 19:45 |
3:9 | 3:9 | 0:2 | 0:3 | 3:4 | ||
D4 | 14.11.2023 | 20:00 | Estavayer Seehawks II | Aumont Loggers III | 14.11.2023 20:00 |
8:7 | 8:7 | 2:1 | 2:4 | 3:2 | 0:0 | 1:0 | ||
D4 | 07.11.2023 | 20:00 | Estavayer Seehawks II | Torniaco Superior III | 07.11.2023 20:00 |
33:1 | 33:1 | 8:1 | 13:0 | 12:0 | ||
D4 | 03.11.2023 | 20:00 | Montbrelloz Sharks II b | Estavayer Seehawks II | 03.11.2023 20:00 |
2:14 | 2:14 | 0:4 | 1:7 | 1:3 | ||
D4 | 01.11.2023 | 19:45 | Montagny Hurricanes II b | Estavayer Seehawks II | 01.11.2023 19:45 |
3:6 | 3:6 | 0:4 | 1:2 | 2:0 |
Nom | Prénom | Matchs | Goals | Assists | Points |
---|---|---|---|---|---|
BERCHIER | Romain | 17 | 43 | 25 | 68 |
DE GOTTRAU | Florent | 13 | 22 | 14 | 36 |
BUTTY | Lucas | 16 | 16 | 13 | 29 |
GJEMAJLI | Mustafa | 18 | 19 | 9 | 28 |
PACHE | Serge | 19 | 10 | 16 | 26 |
MASSET | Grégoire | 12 | 16 | 9 | 25 |
BLOECHLE | Hugo | 15 | 8 | 12 | 20 |
GROSSET | Sylvain | 14 | 7 | 8 | 15 |
CANTIN | Théo | 11 | 10 | 4 | 14 |
PACHE | Alex | 15 | 4 | 8 | 12 |
THUNER | Jonathan | 18 | 5 | 6 | 11 |
DUCOMMUN | Etienne | 8 | 3 | 3 | 6 |
LOSEY | Joël | 5 | 3 | 3 | 6 |
SOUSA | Yvan | 2 | 1 | 3 | 4 |
NIEDERHAUSER | Chris | 1 | 1 | 0 | 1 |
TERCIER | Nicolas | 14 | 0 | 1 | 1 |
BEZZOLA | Loris | 10 | 0 | 0 | 0 |
VOUILLOZ | Ludovic | 1 | 0 | 0 | 0 |
Pour iOS et MAC :
S'abonner au calendrier
Pour Windows et Android :
Ajouter le calendrier dans votre logiciel préféré en entrant le lien suivant (Explications pour Google Agenda) :
https://fshbr.ch/games/exportiCal/t/374