Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Rés. | Résultats | Tiers-temps | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D4 | 23.01.2024 | 20:00 | Montbrelloz Sharks II b | Montagny Hurricanes II b | 23.01.2024 20:00 |
3:13 | 3:13 | 0:4 | 2:4 | 1:5 | ||
D4 | 19.01.2024 | 19:45 | Rolling Aventicum III a | Montbrelloz Sharks II b | 19.01.2024 19:45 |
15:1 | 15:1 | 6:0 | 5:1 | 4:0 | ||
D4 | 11.01.2024 | 20:00 | Montbrelloz Sharks II b | Léchelles Coyotes III | 11.01.2024 20:00 |
5:1 | 5:1 | 1:1 | 3:0 | 1:0 | ||
D4 | 20.12.2023 | 20:00 | Torniaco Superior III | Montbrelloz Sharks II b | 20.12.2023 20:00 |
7:6 | 7:6 | 5:1 | 1:5 | 1:0 | ||
D4 | 14.12.2023 | 20:00 | Montbrelloz Sharks II b | Dzos Volants III a | 14.12.2023 20:00 |
0:14 | 0:14 | 0:7 | 0:3 | 0:4 | ||
D4 | 07.12.2023 | 20:00 | Estavayer Seehawks II | Montbrelloz Sharks II b | 07.12.2023 20:00 |
10:4 | 10:4 | 2:0 | 1:1 | 7:3 | ||
D4 | 02.12.2023 | 15:00 | Montbrelloz Sharks II b | Aumont Loggers III | 02.12.2023 15:00 |
0:12 | 0:12 | 0:5 | 0:5 | 0:2 | ||
D4 | 30.11.2023 | 20:00 | Montbrelloz Sharks II b | Torniaco Superior III | 30.11.2023 20:00 |
11:9 | 11:9 | 6:3 | 4:3 | 1:3 | ||
D4 | 26.11.2023 | 14:30 | Montagny Hurricanes II b | Montbrelloz Sharks II b | 26.11.2023 14:30 |
21:1 | 21:1 | 10:0 | 9:0 | 2:1 | ||
D4 | 23.11.2023 | 20:00 | Montbrelloz Sharks II b | Rolling Aventicum III a | 23.11.2023 20:00 |
7:11 | 7:11 | 0:1 | 3:5 | 4:5 | ||
D4 | 17.11.2023 | 20:00 | Léchelles Coyotes III | Montbrelloz Sharks II b | 17.11.2023 20:00 |
12:6 | 12:6 | 4:0 | 2:3 | 6:3 | ||
D4 | 10.11.2023 | 20:00 | Dzos Volants III a | Montbrelloz Sharks II b | 10.11.2023 20:00 |
32:6 | 32:6 | 6:0 | 14:2 | 12:4 | ||
D4 | 03.11.2023 | 20:00 | Montbrelloz Sharks II b | Estavayer Seehawks II | 03.11.2023 20:00 |
2:14 | 2:14 | 0:4 | 1:7 | 1:3 | ||
D4 | 31.10.2023 | 20:00 | Aumont Loggers III | Montbrelloz Sharks II b | 31.10.2023 20:00 |
10:3 | 10:3 | 4:1 | 4:1 | 2:1 |
Nom | Prénom | Matchs | Goals | Assists | Points |
---|---|---|---|---|---|
CARRARD | Mickaël | 8 | 14 | 4 | 18 |
BONNY | Nicolas | 7 | 3 | 8 | 11 |
FORNEROD | Fabrice | 11 | 4 | 2 | 6 |
PILLONEL | Steve | 11 | 3 | 3 | 6 |
BAUDOIS | Maxime | 4 | 2 | 4 | 6 |
BAUMGARTNER | Raphaël | 7 | 3 | 2 | 5 |
SANSONNENS | Loic | 3 | 2 | 3 | 5 |
MARMY | Théo | 5 | 4 | 0 | 4 |
HIRSCHI | Matthias | 8 | 3 | 1 | 4 |
ZBINDEN | Ludovic | 5 | 3 | 1 | 4 |
MARMY | Patrick | 12 | 2 | 2 | 4 |
BRUGGER | Pascal | 13 | 0 | 4 | 4 |
RODRIGUE | Helder Duarte | 6 | 2 | 1 | 3 |
BURRI | Xavier | 10 | 2 | 0 | 2 |
GERBER | Simon | 10 | 2 | 0 | 2 |
VESY | Christophe | 12 | 1 | 1 | 2 |
FORNEROD | Benoît | 8 | 1 | 0 | 1 |
EMERY | Olivier | 7 | 1 | 0 | 1 |
GUISOLAN | Marc | 1 | 1 | 0 | 1 |
DUC | Anthony | 7 | 1 | 0 | 1 |
CHARLET | Laurent | 11 | 1 | 0 | 1 |
MARMY | Loris | 5 | 0 | 1 | 1 |
SANSONNENS | Kevin | 1 | 0 | 0 | 0 |
SCHOEPFER | Hugo | 1 | 0 | 0 | 0 |
GROSSET | Laurent | 5 | 0 | 0 | 0 |
PILET | Olivier | 5 | 0 | 0 | 0 |
REUSSER-GERBER | Patric | 8 | 0 | 0 | 0 |
SCHLEGEL | Christian | 11 | 0 | 0 | 0 |
Pour iOS et MAC :
S'abonner au calendrier
Pour Windows et Android :
Ajouter le calendrier dans votre logiciel préféré en entrant le lien suivant (Explications pour Google Agenda) :
https://fshbr.ch/games/exportiCal/t/466