Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Rés. | Résultats | Tiers-temps | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Division I | 24.01.2024 | 20:00 | Dzos Volants I | Dogs of War Gletterens I | 24.01.2024 20:00 |
13:9 | 13:9 | 3:1 | 4:3 | 6:5 | ||
Division I | 24.01.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes I | Rolling Aventicum I | 24.01.2024 20:00 |
9:7 | 9:7 | 5:3 | 3:1 | 1:3 | ||
Division I | 24.01.2024 | 20:00 | Cheyres Okee I | Aumont Loggers I | 24.01.2024 20:00 |
5:6 | 5:6 | 1:0 | 2:3 | 2:2 | 0:1 | ||
Division I | 20.01.2024 | 18:00 | Rolling Aventicum I | Torniaco Superior I | 20.01.2024 18:00 |
17:0 | 17:0 | 4:0 | 6:0 | 7:0 | ||
Division I | 20.01.2024 | 17:00 | Aumont Loggers I | Léchelles Coyotes I | 20.01.2024 17:00 |
8:6 | 8:6 | 3:2 | 2:2 | 3:2 | ||
Division I | 17.01.2024 | 20:00 | Dogs of War Gletterens I | Cheyres Okee I | 17.01.2024 20:00 |
16:6 | 16:6 | 5:3 | 6:1 | 5:2 | ||
Division I | 17.01.2024 | 19:45 | Rolling Aventicum I | Dzos Volants I | 17.01.2024 19:45 |
6:8 | 6:8 | 2:3 | 3:0 | 1:5 | ||
Division I | 15.01.2024 | 20:00 | Cheyres Okee I | Léchelles Coyotes I | 15.01.2024 20:00 |
9:8 | 9:8 | 2:3 | 3:3 | 4:2 | ||
Division I | 14.01.2024 | 12:00 | Dzos Volants I | Cheyres Okee I | 14.01.2024 12:00 |
5:0 | 5:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Division I | 13.01.2024 | 20:00 | Torniaco Superior I | Aumont Loggers I | 13.01.2024 20:00 |
4:5 | 4:5 | 2:1 | 2:3 | 0:1 | ||
Division I | 11.01.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes I | Dogs of War Gletterens I | 11.01.2024 20:00 |
9:14 | 9:14 | 2:2 | 3:8 | 4:4 | ||
Division I | 10.01.2024 | 20:00 | Cheyres Okee I | Rolling Aventicum I | 10.01.2024 20:00 |
4:7 | 4:7 | 1:1 | 2:2 | 1:4 | ||
Division I | 06.01.2024 | 17:00 | Torniaco Superior I | Dogs of War Gletterens I | 06.01.2024 17:00 |
3:4 | 3:4 | 1:0 | 2:3 | 0:1 | ||
Division I | 22.12.2023 | 19:45 | Rolling Aventicum I | Dogs of War Gletterens I | 22.12.2023 19:45 |
6:5 | 6:5 | 0:3 | 2:1 | 3:1 | 0:0 | 1:0 | ||
Division I | 20.12.2023 | 20:00 | Aumont Loggers I | Cheyres Okee I | 20.12.2023 20:00 |
6:4 | 6:4 | 1:2 | 2:2 | 3:0 | ||
Division I | 16.12.2023 | 18:00 | Rolling Aventicum I | Aumont Loggers I | 16.12.2023 18:00 |
8:3 | 8:3 | 2:0 | 2:3 | 4:0 | ||
Division I | 16.12.2023 | 17:00 | Dzos Volants I | Léchelles Coyotes I | 16.12.2023 17:00 |
6:5 | 6:5 | 3:0 | 0:3 | 3:2 | ||
Division I | 13.12.2023 | 20:00 | Aumont Loggers I | Dzos Volants I | 13.12.2023 20:00 |
5:3 | 5:3 | 2:3 | 1:0 | 2:0 | ||
Division I | 13.12.2023 | 20:00 | Torniaco Superior I | Cheyres Okee I | 13.12.2023 20:00 |
7:1 | 7:1 | 3:0 | 2:0 | 2:1 | ||
Division I | 10.12.2023 | 15:00 | Léchelles Coyotes I | Torniaco Superior I | 10.12.2023 15:00 |
11:1 | 11:1 | 3:0 | 4:1 | 4:0 | ||
Division I | 09.12.2023 | 17:00 | Dogs of War Gletterens I | Rolling Aventicum I | 09.12.2023 17:00 |
10:5 | 10:5 | 1:3 | 3:2 | 6:0 | ||
Division I | 07.12.2023 | 20:00 | Cheyres Okee I | Dogs of War Gletterens I | 07.12.2023 20:00 |
6:15 | 6:15 | 4:4 | 1:6 | 1:5 | ||
Division I | 06.12.2023 | 20:00 | Aumont Loggers I | Dogs of War Gletterens I | 06.12.2023 20:00 |
5:13 | 5:13 | 0:3 | 4:3 | 1:7 | ||
Division I | 06.12.2023 | 20:00 | Dzos Volants I | Torniaco Superior I | 06.12.2023 20:00 |
18:5 | 18:5 | 6:1 | 6:4 | 6:0 | ||
Division I | 06.12.2023 | 19:45 | Rolling Aventicum I | Cheyres Okee I | 06.12.2023 19:45 |
8:0 | 8:0 | 1:0 | 3:0 | 4:0 | ||
Division I | 02.12.2023 | 19:00 | Rolling Aventicum I | Léchelles Coyotes I | 02.12.2023 19:00 |
7:8 | 7:8 | 2:4 | 2:3 | 3:0 | 0:0 | 0:1 | ||
Division I | 02.12.2023 | 17:00 | Dogs of War Gletterens I | Dzos Volants I | 02.12.2023 17:00 |
11:6 | 11:6 | 3:2 | 3:3 | 5:1 | ||
Division I | 25.11.2023 | 20:00 | Torniaco Superior I | Rolling Aventicum I | 25.11.2023 20:00 |
0:6 | 0:6 | 0:0 | 0:5 | 0:1 | ||
Division I | 24.11.2023 | 20:00 | Léchelles Coyotes I | Aumont Loggers I | 24.11.2023 20:00 |
10:3 | 10:3 | 0:1 | 6:2 | 4:0 | ||
Division I | 23.11.2023 | 20:00 | Dogs of War Gletterens I | Léchelles Coyotes I | 23.11.2023 20:00 |
6:10 | 6:10 | 2:3 | 2:3 | 2:4 | ||
Division I | 23.11.2023 | 20:00 | Cheyres Okee I | Dzos Volants I | 23.11.2023 20:00 |
3:12 | 3:12 | 2:4 | 1:4 | 0:4 | ||
Division I | 22.11.2023 | 20:00 | Aumont Loggers I | Torniaco Superior I | 22.11.2023 20:00 |
5:2 | 5:2 | 1:0 | 2:2 | 2:0 | ||
Division I | 18.11.2023 | 16:00 | Dogs of War Gletterens I | Torniaco Superior I | 18.11.2023 16:00 |
12:2 | 12:2 | 4:1 | 4:0 | 4:1 | ||
Division I | 17.11.2023 | 20:00 | Dzos Volants I | Rolling Aventicum I | 17.11.2023 20:00 |
9:3 | 9:3 | 2:1 | 3:0 | 4:2 | ||
Division I | 15.11.2023 | 20:00 | Dogs of War Gletterens I | Aumont Loggers I | 15.11.2023 20:00 |
7:8 | 7:8 | 4:1 | 2:4 | 1:3 | ||
Division I | 14.11.2023 | 20:00 | Léchelles Coyotes I | Cheyres Okee I | 14.11.2023 20:00 |
16:6 | 16:6 | 5:2 | 5:2 | 6:2 | ||
Division I | 11.11.2023 | 17:00 | Léchelles Coyotes I | Dzos Volants I | 11.11.2023 17:00 |
3:15 | 3:15 | 0:2 | 2:5 | 1:8 | ||
Division I | 11.11.2023 | 17:00 | Aumont Loggers I | Rolling Aventicum I | 11.11.2023 17:00 |
5:6 | 5:6 | 0:3 | 4:1 | 1:2 | ||
Division I | 08.11.2023 | 20:00 | Cheyres Okee I | Torniaco Superior I | 08.11.2023 20:00 |
7:4 | 7:4 | 3:2 | 4:1 | 0:1 | ||
Division I | 04.11.2023 | 20:00 | Torniaco Superior I | Léchelles Coyotes I | 04.11.2023 20:00 |
2:5 | 2:5 | 0:0 | 2:2 | 0:3 | ||
Division I | 03.11.2023 | 20:00 | Dzos Volants I | Aumont Loggers I | 03.11.2023 20:00 |
12:6 | 12:6 | 6:3 | 3:3 | 3:0 | ||
Division I | 01.11.2023 | 20:00 | Torniaco Superior I | Dzos Volants I | 01.11.2023 20:00 |
2:6 | 2:6 | 0:3 | 0:3 | 2:0 |
Pour iOS et MAC :
S'abonner au calendrier
Pour Windows et Android :
Ajouter le calendrier dans votre logiciel préféré en entrant le lien suivant (Explications pour Google Agenda) :
https://fshbr.ch/games/exportiCal/t/themes