Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Rés. | Résultats | Tiers-temps | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D2 | 01.03.2024 | 20:00 | Montbrelloz Sharks I | Léchelles Coyotes IIb | 01.03.2024 20:00 |
5:6 | 5:6 | 1:0 | 2:4 | 2:2 | ||
D2 | 20.02.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes IIb | Dogs of War Gletterens II | 20.02.2024 20:00 |
15:7 | 15:7 | 5:0 | 9:3 | 1:4 | ||
D2 | 16.02.2024 | 20:00 | Dogs of War Gletterens II | Léchelles Coyotes IIb | 16.02.2024 20:00 |
6:7 | 6:7 | 3:5 | 1:0 | 2:2 | ||
D2 | 06.02.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes IIb | Rolling Aventicum II | 06.02.2024 20:00 |
7:4 | 7:4 | 2:0 | 1:3 | 4:1 | ||
D2 | 03.02.2024 | 16:00 | Rolling Aventicum II | Léchelles Coyotes IIb | 03.02.2024 16:00 |
7:9 | 7:9 | 1:3 | 3:4 | 3:2 | ||
D2 | 25.01.2024 | 20:00 | Montagny Hurricanes I | Léchelles Coyotes IIb | 25.01.2024 20:00 |
6:7 | 6:7 | 2:3 | 2:2 | 2:2 | ||
D2 | 20.01.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes IIb | Dogs of War Gletterens II | 20.01.2024 20:00 |
12:16 | 12:16 | 5:5 | 5:3 | 2:8 | ||
D2 | 18.01.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes IIb | Montagny Hurricanes I | 18.01.2024 20:00 |
8:4 | 8:4 | 2:1 | 4:1 | 2:2 | ||
D2 | 14.01.2024 | 15:30 | Montbrelloz Sharks I | Léchelles Coyotes IIb | 14.01.2024 15:30 |
10:7 | 10:7 | 3:2 | 1:3 | 6:2 | ||
D2 | 12.01.2024 | 19:45 | Rolling Aventicum II | Léchelles Coyotes IIb | 12.01.2024 19:45 |
7:3 | 7:3 | 2:1 | 1:1 | 4:1 | ||
D2 | 07.01.2024 | 19:00 | Léchelles Coyotes IIb | Vully I | 07.01.2024 19:00 |
11:5 | 11:5 | 3:1 | 2:2 | 6:2 | ||
D1 | 20.12.2023 | 20:00 | Dogs of War Gletterens I | Léchelles Coyotes IIb | 20.12.2023 20:00 |
9:4 | 9:4 | 1:3 | 3:1 | 5:0 | ||
D2 | 16.12.2023 | 18:00 | Léchelles Coyotes IIb | Dzos Volants II | 16.12.2023 18:00 |
5:4 | 5:4 | 1:1 | 2:1 | 2:2 | ||
D2 | 07.12.2023 | 20:00 | Léchelles Coyotes IIb | Léchelles Coyotes IIa | 07.12.2023 20:00 |
6:0 | 6:0 | 1:0 | 1:0 | 4:0 | ||
D2 | 29.11.2023 | 20:00 | Léchelles Coyotes IIb | Montagny Hurricanes I | 29.11.2023 20:00 |
11:4 | 11:4 | 2:1 | 4:1 | 5:2 | ||
D2 | 22.11.2023 | 20:00 | Dogs of War Gletterens II | Léchelles Coyotes IIb | 22.11.2023 20:00 |
7:3 | 7:3 | 4:1 | 3:1 | 0:1 | ||
D2 | 19.11.2023 | 15:00 | Léchelles Coyotes IIb | Rolling Aventicum II | 19.11.2023 15:00 |
8:7 | 8:7 | 2:2 | 1:3 | 4:2 | 0:0 | 1:0 | ||
D2 | 15.11.2023 | 20:00 | Vully I | Léchelles Coyotes IIb | 15.11.2023 20:00 |
6:3 | 6:3 | 2:0 | 1:2 | 3:1 | ||
D2 | 11.11.2023 | 20:00 | Dzos Volants II | Léchelles Coyotes IIb | 11.11.2023 20:00 |
5:3 | 5:3 | 1:1 | 2:1 | 2:1 | ||
D3 | 07.11.2023 | 20:00 | Cheyres Okee II | Léchelles Coyotes IIb | 07.11.2023 20:00 |
3:9 | 3:9 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | ||
D2 | 04.11.2023 | 18:00 | Léchelles Coyotes IIb | Montbrelloz Sharks I | 04.11.2023 18:00 |
4:8 | 4:8 | 1:2 | 2:3 | 1:3 | ||
D2 | 31.10.2023 | 20:00 | Léchelles Coyotes IIa | Léchelles Coyotes IIb | 31.10.2023 20:00 |
5:7 | 5:7 | 0:1 | 5:3 | 0:3 |
Nom | Prénom | Matchs | Goals | Assists | Points |
---|---|---|---|---|---|
MANSER | Silvan | 15 | 24 | 19 | 43 |
MICHEL | Frédéric | 19 | 20 | 20 | 40 |
TINGUELY | Yoann | 14 | 16 | 11 | 27 |
BUCHS | Fabien | 19 | 13 | 8 | 21 |
MEER | Johannes | 18 | 5 | 14 | 19 |
COTTIER | Alexis | 12 | 9 | 5 | 14 |
CURRAT | Naël | 17 | 7 | 7 | 14 |
NOTH | Jérémy | 16 | 6 | 6 | 12 |
PRÉTET | Guillaume | 10 | 6 | 3 | 9 |
STALDER | Bastien | 17 | 4 | 4 | 8 |
BUCHS | Guillaume | 17 | 1 | 6 | 7 |
MOTA | Luca | 5 | 5 | 1 | 6 |
DEMIERRE | Jérémy | 4 | 4 | 2 | 6 |
CHRISTAN | Florent | 18 | 3 | 3 | 6 |
CARREL | Romain | 5 | 3 | 1 | 4 |
MOLLIET | Julian | 3 | 2 | 2 | 4 |
HAYOZ | Ludovic | 1 | 1 | 0 | 1 |
KÖNIG | Macéo | 7 | 1 | 0 | 1 |
STUCKY | Florent | 3 | 0 | 1 | 1 |
EGGER | Sandy | 12 | 0 | 0 | 0 |
OBERSON | Jérôme | 1 | 0 | 0 | 0 |
SCHEURER | Antoine | 1 | 0 | 0 | 0 |
FROSSARD | Yann | 1 | 0 | 0 | 0 |
GUILLET | Nathan | 1 | 0 | 0 | 0 |
Pour iOS et MAC :
S'abonner au calendrier
Pour Windows et Android :
Ajouter le calendrier dans votre logiciel préféré en entrant le lien suivant (Explications pour Google Agenda) :
https://fshbr.ch/games/exportiCal/t/375