Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Rés. | Résultats | Tiers-temps | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D1 | 21.02.2024 | 20:15 | Léchelles Coyotes I | Dzos Volants I | 21.02.2024 20:15 |
3:5 | 3:5 | 2:0 | 1:3 | 0:2 | ||
D1 | 17.02.2024 | 20:00 | Dzos Volants I | Léchelles Coyotes I | 17.02.2024 20:00 |
8:2 | 8:2 | 6:0 | 1:1 | 1:1 | ||
D1 | 09.02.2024 | 19:45 | Aumont Loggers I | Léchelles Coyotes I | 09.02.2024 19:45 |
4:5 | 4:5 | 0:4 | 2:0 | 2:1 | ||
D1 | 02.02.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes I | Aumont Loggers I | 02.02.2024 20:00 |
9:4 | 9:4 | 3:2 | 5:2 | 1:0 | ||
D1 | 27.01.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes I | Dogs of War Gletterens I | 27.01.2024 20:00 |
7:3 | 7:3 | 2:2 | 3:0 | 2:1 | ||
D1 | 24.01.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes I | Rolling Aventicum I | 24.01.2024 20:00 |
9:7 | 9:7 | 5:3 | 3:1 | 1:3 | ||
D1 | 20.01.2024 | 17:00 | Aumont Loggers I | Léchelles Coyotes I | 20.01.2024 17:00 |
8:6 | 8:6 | 3:2 | 2:2 | 3:2 | ||
D1 | 15.01.2024 | 20:00 | Cheyres Okee I | Léchelles Coyotes I | 15.01.2024 20:00 |
9:8 | 9:8 | 2:3 | 3:3 | 4:2 | ||
D1 | 11.01.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes I | Dogs of War Gletterens I | 11.01.2024 20:00 |
9:14 | 9:14 | 2:2 | 3:8 | 4:4 | ||
D1 | 10.01.2024 | 20:30 | Léchelles Coyotes I | Dzos Volants I | 10.01.2024 20:30 |
7:5 | 7:5 | 1:2 | 5:2 | 1:1 | ||
D1 | 18.12.2023 | 20:00 | Léchelles Coyotes I | Rolling Aventicum I | 18.12.2023 20:00 |
7:6 | 7:6 | 1:1 | 2:2 | 3:3 | 1:0 | ||
D1 | 16.12.2023 | 17:00 | Dzos Volants I | Léchelles Coyotes I | 16.12.2023 17:00 |
6:5 | 6:5 | 3:0 | 0:3 | 3:2 | ||
D1 | 10.12.2023 | 15:00 | Léchelles Coyotes I | Torniaco Superior I | 10.12.2023 15:00 |
11:1 | 11:1 | 3:0 | 4:1 | 4:0 | ||
D1 | 02.12.2023 | 19:00 | Rolling Aventicum I | Léchelles Coyotes I | 02.12.2023 19:00 |
7:8 | 7:8 | 2:4 | 2:3 | 3:0 | 0:0 | 0:1 | ||
D2 | 28.11.2023 | 20:15 | Léchelles Coyotes IIa | Léchelles Coyotes I | 28.11.2023 20:15 |
1:11 | 1:11 | 0:3 | 0:4 | 1:4 | ||
D1 | 24.11.2023 | 20:00 | Léchelles Coyotes I | Aumont Loggers I | 24.11.2023 20:00 |
10:3 | 10:3 | 0:1 | 6:2 | 4:0 | ||
D1 | 23.11.2023 | 20:00 | Dogs of War Gletterens I | Léchelles Coyotes I | 23.11.2023 20:00 |
6:10 | 6:10 | 2:3 | 2:3 | 2:4 | ||
D1 | 14.11.2023 | 20:00 | Léchelles Coyotes I | Cheyres Okee I | 14.11.2023 20:00 |
16:6 | 16:6 | 5:2 | 5:2 | 6:2 | ||
D1 | 11.11.2023 | 17:00 | Léchelles Coyotes I | Dzos Volants I | 11.11.2023 17:00 |
3:15 | 3:15 | 0:2 | 2:5 | 1:8 | ||
D3 | 08.11.2023 | 20:00 | Domdidier Ducks | Léchelles Coyotes I | 08.11.2023 20:00 |
3:25 | 3:25 | 1:8 | 1:13 | 1:4 | ||
D1 | 04.11.2023 | 20:00 | Torniaco Superior I | Léchelles Coyotes I | 04.11.2023 20:00 |
2:5 | 2:5 | 0:0 | 2:2 | 0:3 |
Nom | Prénom | Matchs | Goals | Assists | Points |
---|---|---|---|---|---|
MICHEL | Lorri | 14 | 30 | 19 | 49 |
MOREL | Michaël | 15 | 24 | 24 | 48 |
FROSSARD | Yann | 15 | 17 | 13 | 30 |
LANZ | Lucien | 10 | 12 | 9 | 21 |
FROSSARD | Stéphane | 15 | 10 | 6 | 16 |
GOBET | Simon | 14 | 4 | 9 | 13 |
GREMAUD | Basile | 12 | 4 | 6 | 10 |
JOMINI | François | 12 | 4 | 5 | 9 |
GOBET | Maxime | 14 | 3 | 4 | 7 |
HAYOZ | Ludovic | 8 | 3 | 3 | 6 |
TINGUELY | Yoann | 1 | 2 | 0 | 2 |
MANSER | Silvan | 1 | 1 | 1 | 2 |
MOLLIET | Julian | 2 | 0 | 2 | 2 |
STALDER | Bastien | 15 | 1 | 0 | 1 |
CARREL | Romain | 5 | 1 | 0 | 1 |
PRÉTET | Guillaume | 1 | 1 | 0 | 1 |
BOSCHUNG | Chris | 4 | 1 | 0 | 1 |
BUCHS | Fabien | 2 | 0 | 1 | 1 |
BURRUS | Simon | 1 | 0 | 1 | 1 |
BUCHS | Guillaume | 15 | 0 | 1 | 1 |
KÖNIG | Macéo | 4 | 0 | 1 | 1 |
GAMBA | Leonardo | 2 | 0 | 1 | 1 |
BUGNON | Daniel | 1 | 0 | 0 | 0 |
HUMBERT | Guillaume | 10 | 0 | 0 | 0 |
MICHEL | Frédéric | 1 | 0 | 0 | 0 |
MOTA | Luca | 2 | 0 | 0 | 0 |
CURRAT | Naël | 1 | 0 | 0 | 0 |
QUIOT | Julien | 5 | 0 | 0 | 0 |
Pour iOS et MAC :
S'abonner au calendrier
Pour Windows et Android :
Ajouter le calendrier dans votre logiciel préféré en entrant le lien suivant (Explications pour Google Agenda) :
https://fshbr.ch/games/exportiCal/t/387