Ligue | Date | Début | Home | Away | Date | Équipes | Rés. | Résultats | Tiers-temps | Détails |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Division IV A | 23.01.2024 | 20:00 | Dzos Volants III a | Torniaco Superior III | 23.01.2024 20:00 |
14:0 | 14:0 | 4:0 | 5:0 | 5:0 | ||
Division IV A | 23.01.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes III | Estavayer Seehawks II | 23.01.2024 20:00 |
4:16 | 4:16 | 0:5 | 3:8 | 1:3 | ||
Division IV A | 23.01.2024 | 20:00 | Montbrelloz Sharks II b | Montagny Hurricanes II b | 23.01.2024 20:00 |
3:13 | 3:13 | 0:4 | 2:4 | 1:5 | ||
Division IV A | 23.01.2024 | 20:00 | Aumont Loggers III | Rolling Aventicum III a | 23.01.2024 20:00 |
7:5 | 7:5 | 0:1 | 4:3 | 3:1 | ||
Division IV A | 21.01.2024 | 20:00 | Torniaco Superior III | Aumont Loggers III | 21.01.2024 20:00 |
|||||
Division IV A | 20.01.2024 | 17:00 | Estavayer Seehawks II | Dzos Volants III a | 20.01.2024 17:00 |
0:6 | 0:6 | 0:2 | 0:4 | 0:0 | ||
Division IV A | 19.01.2024 | 19:45 | Rolling Aventicum III a | Montbrelloz Sharks II b | 19.01.2024 19:45 |
15:1 | 15:1 | 6:0 | 5:1 | 4:0 | ||
Division IV A | 16.01.2024 | 20:00 | Aumont Loggers III | Léchelles Coyotes III | 16.01.2024 20:00 |
2:1 | 2:1 | 0:1 | 1:0 | 1:0 | ||
Division IV A | 13.01.2024 | 18:00 | Aumont Loggers III | Estavayer Seehawks II | 13.01.2024 18:00 |
2:17 | 2:17 | 2:1 | 0:4 | 0:12 | ||
Division IV A | 11.01.2024 | 20:00 | Dzos Volants III a | Montagny Hurricanes II b | 11.01.2024 20:00 |
13:5 | 13:5 | 4:0 | 4:2 | 5:3 | ||
Division IV A | 11.01.2024 | 20:00 | Montbrelloz Sharks II b | Léchelles Coyotes III | 11.01.2024 20:00 |
5:1 | 5:1 | 1:1 | 3:0 | 1:0 | ||
Division IV A | 11.01.2024 | 19:45 | Rolling Aventicum III a | Torniaco Superior III | 11.01.2024 19:45 |
13:0 | 13:0 | 7:0 | 2:0 | 4:0 | ||
Division IV A | 09.01.2024 | 19:45 | Montagny Hurricanes II b | Aumont Loggers III | 09.01.2024 19:45 |
10:2 | 10:2 | 3:0 | 4:1 | 3:1 | ||
Division IV A | 08.01.2024 | 20:00 | Léchelles Coyotes III | Dzos Volants III a | 08.01.2024 20:00 |
2:7 | 2:7 | 1:2 | 1:3 | 0:2 | ||
Division IV A | 06.01.2024 | 17:00 | Estavayer Seehawks II | Rolling Aventicum III a | 06.01.2024 17:00 |
6:5 | 6:5 | 2:2 | 3:1 | 1:2 | ||
Division IV A | 20.12.2023 | 20:00 | Torniaco Superior III | Montbrelloz Sharks II b | 20.12.2023 20:00 |
7:6 | 7:6 | 5:1 | 1:5 | 1:0 | ||
Division IV A | 18.12.2023 | 19:45 | Montagny Hurricanes II b | Léchelles Coyotes III | 18.12.2023 19:45 |
10:4 | 10:4 | 6:2 | 2:2 | 2:0 | ||
Division IV A | 16.12.2023 | 20:00 | Torniaco Superior III | Estavayer Seehawks II | 16.12.2023 20:00 |
7:9 | 7:9 | 3:0 | 1:4 | 3:5 | ||
Division IV A | 15.12.2023 | 19:45 | Rolling Aventicum III a | Montagny Hurricanes II b | 15.12.2023 19:45 |
1:5 | 1:5 | 0:2 | 0:0 | 1:3 | ||
Division IV A | 14.12.2023 | 20:00 | Montbrelloz Sharks II b | Dzos Volants III a | 14.12.2023 20:00 |
0:14 | 0:14 | 0:7 | 0:3 | 0:4 | ||
Division IV A | 10.12.2023 | 11:00 | Léchelles Coyotes III | Rolling Aventicum III a | 10.12.2023 11:00 |
6:14 | 6:14 | 1:3 | 3:2 | 2:9 | ||
Division IV A | 09.12.2023 | 18:00 | Dzos Volants III a | Aumont Loggers III | 09.12.2023 18:00 |
15:7 | 15:7 | 5:1 | 3:4 | 7:2 | ||
Division IV A | 09.12.2023 | 14:00 | Torniaco Superior III | Montagny Hurricanes II b | 09.12.2023 14:00 |
3:13 | 3:13 | 2:2 | 1:7 | 0:4 | ||
Division IV A | 07.12.2023 | 20:00 | Estavayer Seehawks II | Montbrelloz Sharks II b | 07.12.2023 20:00 |
10:4 | 10:4 | 2:0 | 1:1 | 7:3 | ||
Division IV A | 06.12.2023 | 20:00 | Torniaco Superior III | Léchelles Coyotes III | 06.12.2023 20:00 |
8:6 | 8:6 | 4:2 | 3:1 | 1:3 | ||
Division IV A | 05.12.2023 | 20:00 | Estavayer Seehawks II | Montagny Hurricanes II b | 05.12.2023 20:00 |
7:11 | 7:11 | 1:3 | 4:4 | 2:4 | ||
Division IV A | 02.12.2023 | 15:00 | Montbrelloz Sharks II b | Aumont Loggers III | 02.12.2023 15:00 |
0:12 | 0:12 | 0:5 | 0:5 | 0:2 | ||
Division IV A | 02.12.2023 | 14:00 | Rolling Aventicum III a | Dzos Volants III a | 02.12.2023 14:00 |
5:8 | 5:8 | 3:2 | 1:2 | 1:4 | ||
Division IV A | 30.11.2023 | 20:00 | Montbrelloz Sharks II b | Torniaco Superior III | 30.11.2023 20:00 |
11:9 | 11:9 | 6:3 | 4:3 | 1:3 | ||
Division IV A | 29.11.2023 | 19:45 | Montagny Hurricanes II b | Torniaco Superior III | 29.11.2023 19:45 |
14:4 | 14:4 | 5:1 | 5:1 | 4:2 | ||
Division IV A | 27.11.2023 | 19:45 | Rolling Aventicum III a | Aumont Loggers III | 27.11.2023 19:45 |
7:2 | 7:2 | 3:0 | 1:0 | 3:2 | ||
Division IV A | 26.11.2023 | 14:30 | Montagny Hurricanes II b | Montbrelloz Sharks II b | 26.11.2023 14:30 |
21:1 | 21:1 | 10:0 | 9:0 | 2:1 | ||
Division IV A | 25.11.2023 | 17:00 | Torniaco Superior III | Dzos Volants III a | 25.11.2023 17:00 |
2:18 | 2:18 | 0:7 | 1:5 | 1:6 | ||
Division IV A | 24.11.2023 | 20:00 | Estavayer Seehawks II | Léchelles Coyotes III | 24.11.2023 20:00 |
5:6 | 5:6 | 2:1 | 2:1 | 1:3 | 0:1 | ||
Division IV A | 23.11.2023 | 20:00 | Montbrelloz Sharks II b | Rolling Aventicum III a | 23.11.2023 20:00 |
7:11 | 7:11 | 0:1 | 3:5 | 4:5 | ||
Division IV A | 22.11.2023 | 20:00 | Dzos Volants III a | Estavayer Seehawks II | 22.11.2023 20:00 |
9:6 | 9:6 | 1:3 | 5:1 | 3:2 | ||
Division IV A | 21.11.2023 | 20:00 | Aumont Loggers III | Torniaco Superior III | 21.11.2023 20:00 |
13:7 | 13:7 | 6:1 | 4:4 | 3:2 | ||
Division IV A | 20.11.2023 | 20:00 | Léchelles Coyotes III | Montagny Hurricanes II b | 20.11.2023 20:00 |
3:8 | 3:8 | 1:5 | 1:3 | 1:0 | ||
Division IV A | 18.11.2023 | 17:00 | Torniaco Superior III | Rolling Aventicum III a | 18.11.2023 17:00 |
1:19 | 1:19 | 0:3 | 0:7 | 1:9 | ||
Division IV A | 18.11.2023 | 17:00 | Montagny Hurricanes II b | Dzos Volants III a | 18.11.2023 17:00 |
5:16 | 5:16 | 4:3 | 0:7 | 1:6 | ||
Division IV A | 17.11.2023 | 20:00 | Léchelles Coyotes III | Montbrelloz Sharks II b | 17.11.2023 20:00 |
12:6 | 12:6 | 4:0 | 2:3 | 6:3 | ||
Division IV A | 15.11.2023 | 20:00 | Aumont Loggers III | Montagny Hurricanes II b | 15.11.2023 20:00 |
3:8 | 3:8 | 0:4 | 1:2 | 2:2 | ||
Division IV A | 15.11.2023 | 20:00 | Dzos Volants III a | Léchelles Coyotes III | 15.11.2023 20:00 |
13:5 | 13:5 | 2:1 | 5:3 | 6:1 | ||
Division IV A | 15.11.2023 | 19:45 | Rolling Aventicum III a | Estavayer Seehawks II | 15.11.2023 19:45 |
3:9 | 3:9 | 0:2 | 0:3 | 3:4 | ||
Division IV A | 14.11.2023 | 20:00 | Estavayer Seehawks II | Aumont Loggers III | 14.11.2023 20:00 |
8:7 | 8:7 | 2:1 | 2:4 | 3:2 | 0:0 | 1:0 | ||
Division IV A | 11.11.2023 | 20:00 | Léchelles Coyotes III | Aumont Loggers III | 11.11.2023 20:00 |
4:9 | 4:9 | 3:5 | 0:4 | 1:0 | ||
Division IV A | 11.11.2023 | 13:00 | Montagny Hurricanes II b | Rolling Aventicum III a | 11.11.2023 13:00 |
2:3 | 2:3 | 0:1 | 1:0 | 1:2 | ||
Division IV A | 10.11.2023 | 20:00 | Dzos Volants III a | Montbrelloz Sharks II b | 10.11.2023 20:00 |
32:6 | 32:6 | 6:0 | 14:2 | 12:4 | ||
Division IV A | 07.11.2023 | 20:00 | Estavayer Seehawks II | Torniaco Superior III | 07.11.2023 20:00 |
33:1 | 33:1 | 8:1 | 13:0 | 12:0 | ||
Division IV A | 04.11.2023 | 18:30 | Aumont Loggers III | Dzos Volants III a | 04.11.2023 18:30 |
6:17 | 6:17 | 0:4 | 3:7 | 3:6 | ||
Division IV A | 03.11.2023 | 20:00 | Montbrelloz Sharks II b | Estavayer Seehawks II | 03.11.2023 20:00 |
2:14 | 2:14 | 0:4 | 1:7 | 1:3 | ||
Division IV A | 03.11.2023 | 19:45 | Rolling Aventicum III a | Léchelles Coyotes III | 03.11.2023 19:45 |
7:4 | 7:4 | 2:1 | 3:1 | 2:2 | ||
Division IV A | 01.11.2023 | 20:00 | Dzos Volants III a | Rolling Aventicum III a | 01.11.2023 20:00 |
9:6 | 9:6 | 3:3 | 5:2 | 1:1 | ||
Division IV A | 01.11.2023 | 19:45 | Montagny Hurricanes II b | Estavayer Seehawks II | 01.11.2023 19:45 |
3:6 | 3:6 | 0:4 | 1:2 | 2:0 | ||
Division IV A | 31.10.2023 | 20:00 | Aumont Loggers III | Montbrelloz Sharks II b | 31.10.2023 20:00 |
10:3 | 10:3 | 4:1 | 4:1 | 2:1 | ||
Division IV A | 30.10.2023 | 20:00 | Léchelles Coyotes III | Torniaco Superior III | 30.10.2023 20:00 |
14:6 | 14:6 | 5:3 | 3:1 | 6:2 |
Pour iOS et MAC :
S'abonner au calendrier
Pour Windows et Android :
Ajouter le calendrier dans votre logiciel préféré en entrant le lien suivant (Explications pour Google Agenda) :
https://fshbr.ch/games/exportiCal/c/4